Achleitner Paula

Geburtsdatum:

2005

Verein:

SC Waidring

Kader:

Bezirk -Schüler U13

Astner Nina

Geburtsdatum:

2000

Verein:

USC Itter

Kader:

ÖSV C-Kader

Bachler Nico

Geburtsdatum:

2005

Verein:

SC Jochberg

Kader:

Bezirk - Schüler U13

Baumann Romed

Geburtsdatum:

14.01.1986

Verein:

SC Hochfilzen

Kader:

ÖSV A-Kader

Hobbies:

Golfen, Tennis, Radfahren, Musik, Trial

Homepage:

www.romed-baumann.com

Brüggl Johannes

Geburtsdatum:

2006

Verein:

SC St. Ulrich a.P.

Kader:

Talentekader Kinder U12

Crettaz Jakob

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC Oberndorf

Kader:

Talentekader Kinder U11

Dengscherz Carina

Geburtsdatum:

1998

Verein:

Kitzbüheler Skiclub (K.S.C.)

Kader:

ÖSV B-Kader

Dengscherz Dajana

Geburtsdatum:

1996

Verein:

Kitzbüheler Skiclub (K.S.C.)

Kader:

ÖSV B-Kader

Endstrasser Felix

Geburtsdatum:

2003

Verein:

SC Waidring

Kader:

TSV Schüler U15 Kader

Endstrasser Hannes

Geburtsdatum:

2002

Verein:

SC Waidring

Kader:

Bezirk - Schüler U16

Endstrasser Kilian

Geburtsdatum:

2004

Verein:

SC Kössen

Kader:

Bezirk - Schüler U14

Erharter Theresa

Geburtsdatum:

2002

Verein:

SC-Hopfgarten

Kader:

TSV Schüler U16 erw. Kader

Erler Christoph

Geburtsdatum:

2004

Verein:

Kitzbüheler Skiclub (K.S.C)

Kader:

Bezirk - Schüler U14

Exenberger Christian

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC St. Johann/Tirol

Kader:

Talentekader Kinder U11

Feller Manuel

Geburtsdatum:

13.10.1992

Verein:

SC Fieberbrunn

Kader:

ÖSV Nationalmannschaft

Foidl Luca

Geburtsdatum:

2005

Verein:

SC Waidring

Kader:

Bezirk - Schüler U13

Frick Johannes

Geburtsdatum:

2003

Verein:

SC Hochfilzen

Kader:

TSV Schüler U15 Kader

Fuchs Lisa-Marie

Geburtsdatum:

2001

Verein:

SC Brixen i.Th.

Kader:

TSV Jugend Kader

Fuchs Nelly

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SK Hopfgarten

Kader:

Talentekader Kinder U11

Gfäller Angelina

Geburtsdatum:

2004

Verein:

SC Hochfilzen

Kader:

Bezirk - Schüler U14

Grüner Viktoria

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC Kirchberg

Kader:

Talentekader Kinder U11

Hauser Maximilian

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC Kirchberg

Kader:

Talentekader Kinder U11

Heide Niklas

Geburtsdatum:

2003

Verein:

SC Kelchsau

Kader:

Bezirk - Schüler U15

Hinterseer Felix

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC Oberndorf

Kader:

Talentekader Kinder U11

Huber Sebastian

Geburtsdatum:

2005

Verein:

SC St. Ulrich/P.

Kader:

Bezirk Schüler U13

Hutter Anna

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC St. Johann/Tirol

Kader:

Talentekader Kinder U11

Kaufmann Christian

Geburtsdatum:

2004

Verein:

Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader:

Bezirk - Schüler U14

Knezevic Rikard

Geburtsdatum:

2006

Verein:

Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader:

Talentekader Kinder U12

Köck Hannah

Geburtsdatum:

22.10.1994

Verein:

WSV St. Jakob in Haus

Kader:

ÖSV

Köck Niklas

Geburtsdatum:

01.02.1992

Verein:

WSV St. Jakob in Haus

Kader:

ÖSV A-Kader

Leitner-Hölzl Amelie

Geburtsdatum:

2003

Verein:

SC Westendorf

Kader:

TSV Schüler U15 erw. Kader

Marko Moritz

Geburtsdatum:

1997

Verein:

Kitzbüheler Skiclub (K.S.C.)

Kader:

ÖSV C-Kader

Millinger Lisa

Geburtsdatum:

2005

Verein:

SC St. Johann/T.

Kader:

Bezirk - Schüler U13

Margreiter Paula

Geburtsdatum:

2004

Verein:

SK Hopfgarten

Kader:

TSV Schüler U14 erw. Kader

Marksteiner Felix

Geburtsdatum:

2002

Verein:

SC Westendorf

Kader:

TSV Schüler U16 Kader

Naderhirn Kilian

Geburtsdatum:

2005

Verein:

SC Kirchberg

Kader:

Bezirk - Schüler U13

Naderhirn Quirin

Geburtsdatum:

2003

Verein:

SC Kirchberg

Kader:

TSV Schüler U15 erw. Kader

Partel Johannes

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC Kirchberg

Kader:

Talentekader Kinder U11

Pletzer Fabian

Geburtsdatum:

2006

Verein:

SK Hopfgarten

Kader:

Talentekader Kinder U12

Pöll Christoph

Geburtsdatum:

2003

Verein:

Kitzbüheler Skiclub (K.S.C.)

Kader:

TSV Schüler U15 Kader

Pöll Simona

Geburtsdatum:

2006

Verein:

Kitzbüheler Skiclub (K.S.C.)

Kader:

Talentekader Kinder U12

Pöll Patrick

Geburtsdatum:

2004

Verein:

SC Westendorf

Kader:

Bezirk - Schüler U14

Pühringer Victoria

Geburtsdatum:

2006

Verein:

SC Waidrina

Kader:

Talentekader Kinder U12

Riedmann Christopher

Geburtsdatum:

2004

Verein:

SK Hopfgarten

Kader:

Bezirk - Schüler U14

Riedmann Nicolas

Geburtsdatum:

2001

Verein:

SK Hopfgarten

Kader:

TSV Jugend B-Kader

Rings-Wanner Valentina

Geburtsdatum:

2005

Verein:

Kitzbüheler Skiclub (KSC)

Kader:

Bezirk - Schüler U13

Scharf Lukas

Geburtsdatum:

2006

Verein:

SC Westendorf

Kader:

Talentekader Kinder U12

Schmid Johannes

Geburtsdatum:

2004

Verein:

SC Kössen

Kader:

Bezirk Schüler U14

Schwaiger Magdalena

Geburtsdatum:

1999

Verein:

SC Fieberbrunn

Kader:

TSV Jugend Kader

Seisenbacher Johanna

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC St. Johann/Tirol

Kader:

Talentekader Kinder U11

Seisenbacher Sanja

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC St. Johann/Tirol

Kader:

Talentekader Kinder U11

Skornschek Robin

Geburtsdatum:

1998

Verein:

SC Hopfgarten

Kader:

TSV Jugend Fördergruppe

Steinlechner Theresa

Geburtsdatum:

1996

Verein:

SC Kössen

Kader:

ÖSV B-Kader

Teplan Florian

Geburtsdatum:

2005

Verein:

SC Oberndorf

Kader:

Bezirk - Schüler U13

Walter Anna

Geburtsdatum:

2006

Verein:

SC Westendorf

Kader:

Talentekader Kinder U12

Widmoser Josef

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC St. Ulrich/P.

Kader:

Talentekader Kinder U11

Wiesmüller Nina

Geburtsdatum:

2002

Verein:

Kitzbüheler Skiclub (K.S.C)

Kader:

Bezirk - Schüler U16

Winter Niclas

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC Jochberg

Kader:

Talentekader Kinder U11

Zimmermann Fabio

Geburtsdatum:

2007

Verein:

SC St. Johann in Tirol

Kader:

Talentekader Kinder U11

Zass Zoe

Geburtsdatum:

2004

Verein:

SC Westendorf

Kader:

Bezirk - Schüler U14