Infos für Schüler und Eltern

================================

Bezirkskader Schüler 2016/17


Jg. 2004/2003 - U13/U14


Zass Zoe
- SC Westendorf
Gfäller Angelina - SC Hochfilzen
Margreiter Paula - SK Hopfgarten
Wechselberger Nina - SC Kelchsau
Leitner-Hölzl Amelie
- SC Westendorf
Schwaiger Franziska - SC Fieberbrunn
Tschurtschentaler Nadine - SC Fieberbrunn
Peer Livia - WSV St. Jakob i.H.
Ascher Anna - SC Westendorf

Wallner Tobias - SK Going
Pirnbacher Andreas - SC St. Ulrich a. P.
Treichl Manuel - SC Kelchsau
Kaufmann Christian - KSC
Erler Christoph - KSC
Pöll Patrick - SC Westendorf
Riedmann Christopher - SC Hopfgarten
Endstrasser Felix - SC Waidring
Pöll Christoph - KSC
Frick Johannes - SC Hochfilzen
Naderhirn Quirin - SC Kirchberg
Heide Niklas - SC Kelchsau

Jg. 2002/2001 - U15/U16


Erharter Theresa - SK Hopfgarten
Koidl Anna
- SC Kirchberg
Wiesmüller Nina
- KSC
Rieser Michaela
- SC Brixen/Th.
Fuchs Lisa-Marie
-
SC Brixen/Thale
Widauer Viktoria - SC Brixen/Thale
Knezevic Valerija - KSC

Marksteiner Felix - SC Westendorf
Endstrasser Hannes
- SC Waidring
Hofer Nikolas - SC Oberndorf
Gruber Matthias - KSC
Riedmann Nicolas
- SC Hopfgarten
Jachmann Valentin - KSC

Talente Kader Jg. 2006/2005

 

U11 - Jg. 2006


Pöll Simona
- KSC
Entleitner Alexandra - SC Westendorf
Rieser Theresa - SC Brixen/Th.
Pühringer Victoria - SC Waidring
Walter Anna - SC Westendorf

Scharf Lukas - SC Westendorf
Pletzer Fabian - SC Hopfgarten
Knezevic Rikard - KSC
Brüggl Johannes - SC St. Ulrich a. P.
Gunschl Tomy - SC Hochfilzen

U12 - Jg. 2005


Millinger Lisa
- SC St. Johann/T.
Schratzberger Sarah - SC Kirchdorf
Ring-Wanner Valentina - KSC
Mitas Alina - SC St. Johann/T.
Achleitner Paula - SC Waidring

Geiler Florian - SC Oberndorf
Foidl Luca - SC Waidring
Heide Luca - SC Kelchsau
Naderhirn Kilian - SC Kirchberg
Bachler Nico - SC Jochberg


Alle neuen Kaderläufer sollen bitte an Georg Schwenter (georg.schwenter(at)gmx.at) eine eMail mit allen Daten - Tel., eMail, ÖSV Nummer ....  senden, sowie ein Foto für die Homepage an Sylvia (sylvia.poell(at)gmx.net) !!!! DANKE

________________________________________________________________________________

 

Folgende Läufer des Bezirk Kitzbühel wurden in den TSV Schüler/Jugend Kader 2016/17 aufgenommen:

 

Schüler - Jg. 2002:

Marksteiner Felix - SC Westendorf

Schüler - Jg. 2001:

Fuchs Lisa-Marie - SC Brixen/Th.

Jugend - Jg. 2000:

Astner Nina - USC Itter


Jugend - Jg. 1999:

Schwaiger Magdalena - SC Fieberbrunn


Jugend - Jg. 1998:

Skornschek Robin - SK Hopfgarten

 

 

Erweiterter Schülerkader - Jg. 2003:

Pöll Christoph - KSC
Endstrasser Felix - SC Waidring

Erweiterter Schülerkader - Jg. 2001:

Widauer Viktoria - SC Brixen/Th.

B-Kader Jugend - Jg. 2000:

Widmoser Monika - SC Waidring
Pöll Marco - KSC

B-Kader Jugend - Jg. 1998:

Wahrstätter Andreas - KSC

 

TSV-Schülerkader Saison 2016/17

TSV-Jugendkader Saison 2016/17

________________________________________________________________________________